8 (383-69) 46-245

АВТОБИОГРАФИЯ 

Родился 04 декабря 1959 г  в с.Заречье Венгеровского района Новосибирской области.

Образование высшее. В 1985 г окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности «агрономия».

С 01.06.1985г по 20.04.1989 г работал главным агрономом совхоза Урезский.

С 20.04.1989 г по 31.07.1990 г работал секретарем партийной организации совхоз «Урезский»

С 31.07.1990г по 16.12.1991г  работал председателем исполкома Урезского сельсовета народных депутатов в Венгеровском райисполкоме.

С 16.12.1991 по 24.12.1996 г работал Главой администрации Урезского сельсовета ,Администрация Венгеровского района.

С 24.12.1996 работает Главой Урезского сельсовета Венгеровского района четвертый созыв.

Женат. Имеет 2 сыновей.

© Официальный сайт администрации Урезского сельсовета Венгеровского района НСО